Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt", Öl/Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
EUR 200.-
Maler des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |